Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Заместитель Управляющего Отделением ПФР по ЧР опровергла слухи, что заявления на выплаты будут приниматься до 5 июня


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Заместитель Управляющего Отделением ПФР по ЧР опровергла слухи, что заявления на выплаты будут приниматься до 5 июня
ЧЕЧНЯ.

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадишат Тарамова  в интервью телеканалу «Вайнах» опровергла  распространившиеся  в сети Интернет слухи, что якобы заявления на ежемесячные и единовременные  выплаты будут приниматься только до 5 июня.

- Это информация не соответствует действительности. В соответствии с Указом Президента страны, заявления будут приниматься до 1 октября 2020 года, - подчеркнула Х.Тарамова.


Заместитель Управляющего заверила, что установленные  дополнительные  выплаты получат все семьи, имеющие детей указанного возраста. Главное набраться немного терпения.


- По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова принято решение по оказанию адресной помощи жителям региона. То есть, специалисты Пенсионного  фонда будут выезжать в населённые пункты и помогать заполнять правильную форму заявления всем, кто по каким-то причинам не может это сделать самостоятельно, - уточнила Х.Тарамова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"