Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Для общественных контролёров в Чеченской Республике провели семинар


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Для общественных контролёров в Чеченской Республике провели семинар

ЧЕЧНЯ. Обучающий семинар для студентов ГГНТУ им. М.Д. Милионщикова Чеченской Республики, пожелавших принять участие в общественном контроле объектов нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», провели сегодня в режиме видеокоференцсвязи.

Уже второй год студенты нефтяного вуза, чья профессия связана с дорожной отраслью, вместе с представителями ОНФ в ЧР и представителями Минавтодора ЧР, мэрий Грозного и Аргуна бывают на объектах нацпроекта и контролируют ход работ.


Директор департамента строительства, реконструкции, капитального ремонта автомобильных дорог и искусственных сооружений Р. Гехаев; директор департамента государственных закупок и управления проектной деятельностью Н. Кулакова; начальник отдела контроля качества У. Хажмурадов рассказали о нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и планируемых к достижению за 6 лет реализации региональных проектов «Дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» показателях. Они рассказали об аспектах, на которые необходимо обратить внимание при проверке объектов ремонта, о типовых дефектах при ремонте автомобильных дорог и участков улично-дорожной сети, о правилах техники безопасности при выполнении дорожных работ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"