Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров выразил уверенность в укреплении Совбеза после назначения Медведева


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров выразил уверенность в укреплении Совбеза после назначения Медведева

ЧЕЧНЯ.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил Совет Безопасности РФ поздравил членов госоргана с его 28-летием. Об этом он написал всвоем телеграм-канале в четверг, 4 июня. Кадыров выразил уверенность, что за время существования Совет Безопасности РФ госорган способствовал экономической и конституционной стабильности страны. «Председатель Совета Безопасности, Президент России Владимир Путин сумел наладить работу Совбеза на самом […]

Сообщение Кадыров выразил уверенность в укреплении Совбеза после назначения Медведева появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.


Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил Совет Безопасности РФ поздравил членов госоргана с его 28-летием. Об этом он написал всвоем телеграм-канале в четверг, 4 июня.


Кадыров выразил уверенность, что за время существования Совет Безопасности РФ госорган способствовал экономической и конституционной стабильности страны.


«Председатель Совета Безопасности, Президент России Владимир Путин сумел наладить работу Совбеза на самом высоком уровне. Это способствовало принятию стратегически верных решений, которые превратили нашу страну в мощную мировую державу, с мнением которой считаются на самом высоком международном уровне», — подчеркнул глава Чеченской республики. Он подчеркнул, что назначение Дмитрия Медведева в качестве заместителя председателя — также верное решение, которое укрепляет Совбез.


Кадыров поздравил президента Владимира Путина, зампреда Медведева и секретаря Совбеза Николая Патрушева с 28-летием госоргана и пожелал дальнейших успехов во благо всего государства,


Напомним, 3 июня 1992 года Совет Безопасности РФ получил свое название и сменил Совет по делам федерации и территорий при Президенте РСФСР.


Сообщение Кадыров выразил уверенность в укреплении Совбеза после назначения Медведева появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"