| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Депутат Парламента КЧР Аслан Боташев (фракция «Единая Россия») передал 2000 защитных медицинских масок Урупской центральной районной больнице.
Также он закупил и передал медицинские препараты для реализации мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции в Урупском районе.
«Главная помощь и поддержка заключается именно в том, чтобы соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома. Тем самым мы сбережем себя, родных и близких, и поможем работникам здравоохранения.
Сейчас очень тяжелое время для всех медиков, и нам необходимо их поддержать, так как они всегда на передовой и находятся в группе риска. Хочу выразить им особу признательность и благодарность за нелегкий и опасный труд», - отметил Аслан Боташев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы как мусульмане Чечни встречают Лайлат аль-Кадр?
ЧЕЧНЯ. Фелиситас Домаева завоевала бронзу первенства Европы среди молодежи
ЧЕЧНЯ. Чечня и Ингушетия готовят 75 гектаров новых лесных культур к оценке в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Новый аэропорт Грозного станет воротами в мир: строительство идет по плану
По меньшей мере 30 полицейских пострадали при атаке на синагогу в Мичигане