Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бойцы чеченского клуба "Ахмат&a" выступят на международном турнире


Просмотров: 878Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Представители РСК «Ахмат» – Михаил Малютин и Саламбек Дамаев – выступят на Международном бойцовском чемпионате TECH-KREP FC "Ermak  Prime  Challenge». Турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в пятницу на арене СК «Баскет-холл» в Краснодаре.        

 

Малютин, на счету которого 28 побед и 12 поражений, встретится с Альбертом Жапуевым из Нальчика. Второму бойцу, представляющему чеченский клуб «Ахмат»  Саламбеку Дамаеву, который в пяти поединках одержал три виктории и потерпел две неудачи, будет противостоять Шамиль Алибеков из Новороссийска .

 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram отметил высокое мастерство представителей РСК «Ахмат». Он пожелал бойцам удачи в предстоящих в Краснодаре поединках.

 

«Малютин является одним из лучших российских бойцов в легчайшей весовой категории. Отличные данные и у Саламбека, выступавшего до сих пор за один из французских клубов. Желаю бойцам красивых побед», - написал он.

 

Отметим, что в рамках турнира запланировано 10 поединков.Главным событием вечера станет бой между восходящей звезды ММА Денисом Гольцовым из России и ветераном смешанных единоборств и К-1 австралийцем Питером Грэмом .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"