Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Энергетики восстановили нарушенное непогодой электроснабжение Северной Осетии и Ингушетии


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Энергетики полностью восстановили нарушенное непогодой электроснабжение потребителей в Ингушетии и Северной Осетии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании "Россети Северный Кавказ", распространенном в четверг.

"К 9:30 <…> полностью возобновлено нарушенное стихией энергоснабжение потребителей Северной Осетии. Ранее, примерно к 7:00 восстановительные работы на пострадавших от непогоды энергообъектах завершены в Ингушетии. В ликвидации последствий стихии в двух указанных регионах участвовали 153 специалиста "Россети Северный Кавказ" в составе 45 бригад, привлекалось 45 единиц техники", - говорится в сообщении.


В настоящее время энергетики продолжают устранять локальные отключения электроэнергии в Кабардино-Балкарии и Чечне, также пострадавших от непогоды. "По состоянию на 11:00 в Чеченской Республике остаются без света 47 тыс. человек. Энергетики с ночи не прекращают мероприятия, работы на объектах продолжатся до полного устранения последствий стихии", - уточняется в сообщении.

В среду резкое ухудшение погодных условий стало причиной массовых отключений электроэнергии в Чечне, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Дагестане. В Чечне решением штаба АО "Чеченэнерго" был объявлен режим повышенной готовности.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"