Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Братья Есаян опровергли новость о вызове на допрос в СНБ


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Братья Есаян опровергли новость о вызове на допрос в СНБ
АРМЕНИЯ. «Новость, опубликованная в номере газеты “Жоховурд” от 6 июня под заголовком “Бывший директор Ucom Айк Есаян и его брат были приглашены в СНБ”, не соответствует действительности», – сообщает руководитель отдела по развитию бренда и коммуникации компании «TEAM» Ашот Барсегян.

Согласно распространённому сообщению, в частности, братья Есаян не были приглашены в СНБ по каким-либо указанным в статье вопросам.

Газета «Жоховурд» со ссылкой на свои источники ранее сообщила: «Бывший директор компании «Ucom» Айк Есаян и его брат Александр Есаян были приглашены в Службу национальной безопасности. Братья Есаяны провели довольно долгое время в следственном департаменте, где около 6 часов отвечали на вопросы следователей. Изданию стало известно, что в основном на вопросы отвечал Александр Есаян, который на протяжении лет был ключевым управляющим дел Хачатрянов. Алесандр Есаян как действующее лицо оформлял и участвовал в государственных конкурсах на оцифровку и обеспечивал их реализацию посредством одной компании по программированию, где 50% акций принадлежат Есаянам, а 50% – Хачатрянам.

Источники издания не исключают, что Есаянам будет предъявлено обвинение в хищении в особо крупном размере и сокрытия преступного происхождения имущества в результате растраты государственных средств».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"