Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Сегодня в стране отмечается День социального работника


Просмотров: 853Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Сегодня в стране отмечается День социального работника

ЧЕЧНЯ. @n.nuhazhiev пишет:Дорогие друзья! Сегодня в стране отмечается День социального работника, с которым я искренне поздравляю министра труда, занятости и социального развития ЧР Усмана Баширова, Управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР Мохмад-Эми Ахмадова, а также всех работников сферы социальной защиты населения республики.

Социальный работник – это не просто гуманная и востребованная профессия, а очень благородное призвание. В этой сфере трудятся люди, отличающиеся высокими человеческими качествами. Благодаря всестороннему вниманию и поддержке моего ДОРОГОГО БРАТА, Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА система социальной защиты республики находится на самом высоком уровне. На регулярной основе соцработники ЧР оказывают помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями, гражданам пожилого возраста, малоимущим, ветеранам, больным и т.д. Особенно в период пандемии работники социальной сферы не оставляли без внимания и заботы ни одного, кто в этом нуждался. В связи с профессиональным праздником по решению моей ДОРОГОЙ МАМЫ, Президента Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан) АЙМАНИ НЕСИЕВНЫ КАДЫРОВОЙ десятки отличившихся в период самоизоляции работников социальной сферы получат денежные поощрения.

Ещё раз от всей души поздравляю соцработников с профессиональным праздником! Желаю им счастья, здоровья, благополучия и успехов в работе! ДАЛА декъалдойла шу! ДАЛА тIаьхье беркате йойла!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"