| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Постепенно жизнь возвращается в привычное русло и на фоне возрастающей мобильности населения на дорогах столицы растет количество участников дорожного движения, особенно детей.
Ежедневно в утренние и вечерние часы группами нарядов ДПС проводится ряд мероприятий, в том числе, с использованием метода скрытого контроля за соблюдением Правил дорожного движения. Их цель – выявление и пресечение грубых нарушений ПДД, влияющих на возникновение дорожно-транспортных происшествий.
Однако, не менее важна и предупредительная работа, как со стороны Госавтоинспекции, так и других подразделений.
В рамках дополнительных мер в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики правонарушений сотрудники ФКУ Исправительной колонии - 1 УФСИН по РСО-А и автоинспекторы Управления МВД по г. Владикавказу организовали совместную акцию «Безопасность на дорогах ради жизни».
![]() |
АБХАЗИЯ. Рица в Абхазии ждет прироста турпотока в новогодние праздники
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан постепенно отказывается от туркменского газа
ВОЛГОГРАД. Стихийное бедствие в Волгограде: гибель людей и героизм местных жителей
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый турецко-азербайджанский проект создаст до 10 тыс рабочих мест в Карабахе
АБХАЗИЯ. Россия получила более 19 тыс т мандаринов из Абхазии
ЧЕЧНЯ. От Северной Осетии до Харачоя: как памятник абреку Зелимхану обрёл новую жизнь в Чечне.
Узбекистан инвестирует в строительство железной дороги в Китай
АБХАЗИЯ. Абхазские мандарины: поставки в РФ достигли 17 тыс тонн
Туристический бум на Востоке и в Азии: ВТООН опубликовал топ мировых лидеров