Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Первый этап снятия ограничений в Дагестане начнется после 15 июня


Просмотров: 1 114Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Первый этап снятия ограничений в Дагестане начнется после 15 июня

ДАГЕСТАН.


В Дагестане первый этап снятия ограничений, связанных с пандемией COVID-19, начнется после 15 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы и правительства РД.


Предложение о поэтапной отмене ограничений было внесено главами муниципалитетов республики 9 июня в ходе заседания Оперaтивного штaба по прeдупреждению зaвоза и рaспространения новой коронавирусной инфeкции на тeрритории РД под рукoводством главы Дaгестана Владимира Васильева .

Глава региона предложение поддержал, но призвал руководителей муниципалитетов строго придерживаться рекомендаций профильных ведомств – Роспотребнадзора и Минздрава РД.


Также Васильев акцентировал внимание на том, что оставшееся до начала снятия ограничений время необходимо использовать для работы с людьми.


«В эти дни будьте ряд o м, будьте ряд o м с бизн e сом, к o торый с e йчас буд e т р a ботать и помог a ть людям р e шать оч e нь в a жные, жизн e нные в o просы. Не н a дзирайте, не ком a ндуйте, не н a казывайте, а п o могайте им. Привл e кайте пр e дставителей бизн e са, общ e ственных к o нтролеров, д e путатов. Пусть все видят, что р a бота пр o водится прозр a чно, з a интересованно, доброж e лательно, но при эт o м строго в пл a не соблюдения тр e бований б e зопасности», – обратился Васильев к главам ГО и МО.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"