Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

США превратились в скороварку.


Просмотров: 874Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
США превратились в скороварку.
Полицейский произвол в США уже перешел все разумные пределы. В частности, преступления расовой почве... Причем, полицейских, зачастую, не наказывают.

С приходом к власти Дональда Трампа страна вообще превратились в скороварку. Последней каплей, которая привела людей в ярость, стала смерть афроамериканца Джорджа Флойда от рук копа 25 мая в Миннеаполисе. Его последние слова были «Я не могу дышать», и они стали лозунгом общенациональных протестов.

Сегрегационнные меньшинства, не хотят жить по старому. Ситуация уплывает из рук президента. В тяжелое для страны время он закрылся в бункере.

Методом тыка Трамп-подпольщик видит в протестах «след антифашистов». И грозит в twitter посадить в «обезьянник» лидеров «Антифа». Завтра напишет, что в Минеаполисе видели лиц кавказской национальности, которые водрузили над мэрией флаг Чеченской Республики. Стопудово…

Тем временем, американский майдан расширяется и фактически переходит в гражданскую войну. Хозяин Белого дома пролетел с COVID-19, и теперь, чтобы подавить «черный протест», готов задействовать «Закон о восстании». Но полиция и нацгвардия отказываются стрелять, чтобы не быть обвиненными в расизме и жестоких убийствах. К тому же, это может вызвать еще большее противостояние, поскольку с оружием у противоборствующей стороны - всё в порядке.

Курьёз пропаганды: «Радио Свободы», «Немецкая Волна» и всякие «ново-старые газеты» не выпустили НИ ОДНОЙ новости о событиях в США. Главное, радеть о праваx россиян, а афроамериканцев можно давить и убивать. Они к людям не относятся... Двойные стандарты. Ненависть к России столь велика, что под любую подкову (даже конскую!) подведут блоxу. Ну, с таким косоглазием - лучше к окулисту…

Алимхан Хажбатиров


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"