Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Вопросы подготовки к всероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию обсудили в столичной Мэрии под председательством градоначальника Исы Хаджимурадова


Просмотров: 349Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Вопросы подготовки к всероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию обсудили в столичной Мэрии под председательством градоначальника Исы Хаджимурадова

ЧЕЧНЯ. На совещании также присутствовали заместитель Мэра - руководитель аппарата Мэрии Грозного Ибрагим Бурсагов, заместитель Председателя ЦИК ЧР Мусхаб Магамадов, представители избирательных комиссий, а также ответственные сотрудники Мэрии и префектур.

Голосование будет проходить в течение 7 дней – с 25 июня по 1 июля.

Подготовка избирательных участков идет полным ходом. Известно, что процедура голосования будет бесконтактной. Количество избирателей и работников участка в помещении не превысят 8-12 человек в час. Голосование пройдет не только в помещениях, но и на открытом воздухе.



Избирателям раздадут средства индивидуальной защиты, а также ручки. Организуют температурный контроль и регулярно будет проходить дезинфекция.



«Очень важно, чтобы избиратели придерживались всех необходимых мер безопасности, соблюдали социальную дистанцию. Мы не можем допустить, чтобы такое важное событие стало поводом для новой вспышки заболевания», - отметил Мэр Грозного Иса Хаджимурадов.



Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"