Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. А. Ельсаев: Молчать стало не возможным.


Просмотров: 821Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. А. Ельсаев: Молчать стало не возможным.
ЧЕЧНЯ. А. Ельсаев пишет: Не хочется об этом говорить, но и молчать стало не возможным. Смотрите что получается. До сих пор отдельные люди  и все общества осуждали грех и порок. Это врождённое, очень естественное отношение способствовало духовному развитию. 

Всем и сейчас понятно, что общество надо защитить от преступников, что наркотики губительны, а психологически больных нужно лечить. Но есть одна морально и физически грязная и гнусная по сути категория выродков, которые не только не стесняются за свою пошлую порочность, а даже отстаивают право на пропаганду греха,осмеивание морали вообще и даже право на гонения в отношении нормальных людей.

Делают это не разрозненные единицы, а организованная и проплачиваямая сеть, имеющая ,уже ,свои филиалы по всему миру. Если ещё в конце двадцатого века их визг оформлялся ( как оказалось) в притворную просьбу типа не обижайте нас, мы несчастные, которым повезло меньше чем вам, то сегодня они демонстрируют, что не собираются терпеть нормальных людей. 

Для достижения своей дьявольски противной природе человека цели, они то тут, то там приводят к власти на всех уровнях своих выродков и издают законы ограничивающие права обычных людей и расширяющие свои. При этом врут, что действуют на пожертвования отдельных сердобольных людей( как будто нет  нуждающихся среди нормальных), это помогает отвлечь наши мысли от того, что они представляют организацию целенаправленно занимающуюся растлением человечества. 

Во истину зло организованнее. Это всегда бывает видно даже на примере любой банды. Не зря писал Л.Н. Толстой: Если люди злые объединяются, чтобы творить зло, тем более люди добрые должны объединяться для того чтобы творить добро. И нам пора сказать своё слово, чтобы защитить от грязи мир в котором предстоит жить нашим потомкам. Пусть эти обнаглевшие уроды , как и все другие лечатся, если больны отклонениями, или пусть будут изолированы от нормальных, чтобы избежать распространения их заразы. Не то скоро они сделают изгоями нормальных людей.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"