Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Поддержка родной больницы и жителей города – социальная миссия КЧГУ


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Поддержка родной больницы и жителей города – социальная миссия КЧГУ

КЧР.


Сегодня, 11 июня, Фонд поддержки студентов и работников Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева передал в Карачаевскую центральную городскую и районную больницу 2 аппарата концентратора кислорода, 7 пульсоксиметров, более 17000 шприцeв, 2500 инъекционных систем и 15 упаковок необходимого для лечения пациентов с COVID -19 препарата “Клексан”.

Напомним, средства Фонда поддержки студентов и работников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, формируются из добровольных пожертвований сотрудников и друзей университета.
Идея о передаче необходимого медицинского оборудования и медикаментов КЦГРБ была озвучена ректором во время прямого эфира в режиме «онлайн», который прошел 6 июня. Инициатива поддержана комиссией Фонда, в состав которой входят представители структурных подразделений, а также председатели профкомов сотрудников и студентов.
– Мы сегодня оказываем помощь не больнице, а жителям города и района, нашим сотрудникам и студентам, которым она необходима, – рассказал Таусолтан Узденов. – Конечно, наша сегодняшняя помощь – это капля в море, но, если хоть одному человеку мы сможем помочь, то уже сделаем большое дело! Хочу выразить большую благодарность сотрудникам и друзьям университета, которые поддерживают наш Фонд и помогают нам вместе с ними совершать добрые дела!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"