Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минтуризма ЧР примет участие во всероссийском кулинарном онлайн-марафоне


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министерство ЧР по туризму примет участие в первом всероссийском кулинарном онлайн-марафоне, приуроченном ко Дню России
ЧЕЧНЯ. Сегодня 12 июня в 12.00, в рамках празднования Дня России, состоится Первый всероссийский кулинарный онлайн-марафон «Россия: время вкусных открытий!», он будет транслироваться на мультимедийном сервисе Okko, в нем примет участие и Министерство ЧР по туризму.

Участники «Гастрономической карты России» от Владивостока до Калининграда друг за другом выйдут в прямой эфир, чтобы приготовить блюда национальной кухни, рассказать о локальных продуктах и пригласить в путешествие по большой стране.

Как сообщили в ведомстве, представлять чеченскую кухню будет Хадижат Мовлатова — Президент гильдии шеф-поваров Северного Кавказа, Почётный член ассоциаций кулинаров 28 стран мира, Президент Ассоциации гостиниц и ресторанов Северного Кавказа. Международный судья категории WACS и WICS.
Трансляция уникального по своей продолжительности и географии гастрономического марафона пройдет на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox. Рецепты региональных шефов будут выложены на сайте gastromaprussia.ru, чтобы каждый желающий смог совершить свое гастрономическое путешествие по всей России.

Отметим, авторы лучших блюд, выложившие фотографии в соцсети с хэштегами #мывместе #МыРоссия #gastromaprussia #гастрономическаякартароссии, выиграют ужины в лучших ресторанах на гастрономических маршрутах в регионах России. ​Трансляция марафона будет доступна всем подписчикам мультимедийного сервиса Okko в бесплатной медиатеке «Когда мы дома». Организаторы фестиваля: OKKO.tv, ПАО «Сбербанк России», федеральный проект «Гастрономическая карта России», Министерство Чеченской Республики по туризму.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"