Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Пользователи Instagram возмущены отсутствием медпомощи больным в Карачаево-Черкесии


Просмотров: 921Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Пользователи Instagram возмущены отсутствием медпомощи больным в Карачаево-Черкесии

КЧР. Уроженка Карачаево-Черкесии Евгения Некрасова опубликовала видеообращение с просьбой оказать медицинскую помощь ее заболевшим родным в Черкесске. По словам девушки, трое членов ее семьи уже умерли. Пользователи Instagram раскритиковали республиканские и федеральные власти за бездействие в условиях эпидемии.

Как писал " Кавказский узел ", жители Малокарачаевского района пожаловались Владимиру Путину на крах медицины . Госпитали для больных коронавирусом в Карачаево-Черкесии переполнены больными, медработников в учреждениях не хватает, сообщили врачи. Медработники региона призвали федеральный центр организовать в республике военно-полевые госпитали по дагестанскому сценарию.


К 11 июня в Карачаево-Черкесии официально зарегистрировано 1889 случаев коронавирусной инфекции и 9 летальных исходов. 82 новых случая инфекции выявлены за последние сутки, следует из данных правительственного сайта "Стопкоронавирус.РФ". На главной странице  "Кавказского узла" как минимум шесть раз в сутки обновляется карта с данными по числу зараженных коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа. О динамике распространения вируса, в том числе в Карачаево-Черкесии, можно прочитать в обновляемой справке "Кавказского узла" " Коронавирус добрался до Кавказа ".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"