Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Не смей обвинять в своих неудачах народ – Артур Ванецян ответил Николу Пашиняну


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Не смей обвинять в своих неудачах народ – Артур Ванецян ответил Николу Пашиняну
АРМЕНИЯ. «Проваливший управление страной заносчивый бездарь, опять переложив ответственность на народ, перешел к оскорблениям людей», - написал в своем микроблоге в Twitter председатель партии «Родина», экс-директор СНБ Армении Артур Ванецян.

«Армянский народ на протяжении веков боролся и приобрел государственность и свободу, которую ты сейчас разбазариваешь. Не пытайся обвинять народ в своих неудачах», - отметил Ванецян.

Напомним, сегодня утром премьер-министр Армении Никол Пашинян в очередной раз заявил в прямом эфире на своей странице в Facebook, что дела с коронавирусом плохи, выявлено 723 новых случая заражения. Он подчеркнул, что, возвращаясь из Севана сегодня утром, увидел, что люди повсеместно игнорируют противоэпидемиологические правила, не носят маски.

«Это наше политическое отношение к государственному порядку», - сказал премьер, добавив, что государственный порядок всегда ассоциировался у нас с насилием, между тем, революция дала людям свободу. Пашинян подчеркнул, что в кризисной ситуации люди воспринимают государственный порядок как ограничение их свобод, поэтому не соблюдают правила.
«Не могу дать другого объяснения всему тому, что происходит. Революция освободила нас, следовательно, наша свобода ассоциируется с отсутствием порядка», - сказал он.

Ранее Пашинян также неоднократно пытался перевалить ответственность за борьбу с распространением коронавируса на граждан. Премьер Армении заявлял, что правительство перешло к стратегии децентрализованной борьбы с коронавирусом. Это, по словам Пашиняна, означает, что, если раньше ответственность за распространение вируса лежала на правительстве и комендатуре, то сейчас она будет лежать на каждом гражданине, который должен соблюдать противоэпидемиологические меры безопасности, а также следить за их соблюдением другими гражданами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"