Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Президент России убежден, что поправки в Конституцию поддерживает большинство граждан


Просмотров: 805Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Президент России убежден, что поправки в Конституцию поддерживает большинство граждан

ИНГУШЕТИЯ. В Парке Победы на Поклонной горе в Москве состоялось вручение золотых медалей Героя Труда. Перед началом церемонии в ознаменование государственного праздника — Дня России был поднят Государственный флаг страны, сообщает пресс-служба главы государства.

В своем выступлении Владимир Путин поздравил с знаменательным праздником «всех граждан страны и наших соотечественников за рубежом, всех, для кого этот день наполнен сокровенным смыслом».


Он высказал убеждение, что большинство россиян разделяют позицию о необходимости поправок к Конституции, отметив, что «пронзительное чувство Родины всегда, во все времена помогало нашему народу пройти через невзгоды, выстоять, сохранить себя в суровых испытаниях, ответить на любые вызовы».


«Здесь, на Поклонной горе, мы вспоминаем героев, защищавших Отечество, его свободу и независимость, и эта память едина и свята для всех поколений, для всего многонационального народа России. У нас общий исторический код, нравственные устои. Для нас безусловны уважение к человеку-труженику и защитнику Отечества, к нашей неразрывной, многовековой истории, традициям и культуре, сохранение памяти предков, почитание родителей и семьи, любовь к своей земле и незыблемость наших границ. Это основы, которые определяют характер и судьбу нашего народа, развитие страны — и сегодня, и в будущем. И потому закономерно, что столь часто звучали предложения внести эти фундаментальные, стержневые принципы в Конституцию России», — сказал Путин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"