Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Почему кавказский орел снялся с боя?


Просмотров: 838Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Почему кавказский орел снялся с боя?
ЧЕЧНЯ. Хабиб дал большое интервью, где объяснил, что не может выехать из России и въехать в США. Хабиб Нурмагомедов теперь в России и несмотря на все это, тренируется и ждет новостей от UFC. Мое мнение, что боя не будет, но ufc 249 проведут и без Хабиба

Сам президент организации Дана Уайт дал интервью, где сказал, что ufc 249 будет, но Хабиб не будет драться, а точнее, что он снялся. Не думаю, что боец такого уровня сам снимется с такого выгодного боя. Выгодный он тем, что Хабиб заработает минимум 10 миллион долларов, плюс проценты, и если выиграет, то получил бы еще больше популярность и славу.

Многие считают, что Хабиб струсил. Конечно, это не так. Перед боем с Конором Макгрегором точно так же говорили про него. Но он показал на что он способен, да и мы знаем, кто есть кто. Ситуация для Хабиба на сегодняшний день не очень комфортная и он выбрал их двух путей, бой или семья, выбрал бой.

Многие известные личности поддержали Хабиба, так как на него пошло волна хейта, из-за того что он якобы отказался от боя. Поддержали его Рамзан Кадыров, Александр Емельяненко и другие бойцы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"