Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченцы в Европе. На этот час в Дижоне (оперативная информация)


Просмотров: 1 105Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченцы в Европе. На этот час в Дижоне (оперативная информация)
ЧЕЧНЯ. Согласно информации французской прессы, в ходе нападения на арабскую кальянную в центре города Дижон были ранены 11 человек. Полиция, прибывшая оперативно на место происшествия, смогла только успокоить нападавших. Чеченцы заявили, что не имеют ничего против полиции, но не позволят кому-либо нападать на чеченцев в городе.  В ночь с субботы на воскресенье состоялась встреча представителей чеченской диаспоры с представителями наркодиллеров из Дижона, из-за которых все и началось в городе (накануне они избили 16-летнего чеченца, учащегося лицея, он находится в больнице). Но встреча была сорвана обстрелом со стороны неизвестных. В город введены дополнительные силы CRS (спецназ), общее число которых на сегодня достигло 120 человек.

Французы толком не поняли, что именно происходило в Дижоне эти два дня. Тем не менее, симпатии большинства из них были на стороне чеченцев, североафриканцы не вызывают у них поддержки, так как речь идет о магрибских наркодилерах, избивших 16 -летнего чеченца.

На данный момент в Дижоне, после ухода чеченцев, на улицы (в квартале Grésilles) вышли  наркодиллеры. В отличие от чеченцев, они грабят ларьки, поджигают машины, бегают с пистолетами. У жителей Дижона и у всей Франции есть с кем сравнивать поведение вышедших сегодня  бандитов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

Serge Jean
Serge Jean от 15 августа 2020 17:40
В ночь с субботы на воскресенье состоялась встреча ???????? представителей чеченской диаспоры с представителями наркодиллеров из Дижона, из-за которых все и началось в городе (накануне они избили 16-летнего чеченца, "учащегося лицея" ???)  
речь идет о магрибских наркодилерах, избивших 16 -летнего чеченца (пошел забить стрелку о переделе сфер влияния или за партией героина)??????
Криминальные разборки  не завидую жителям Дижона. Скоро также будут спасаться от нахов.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"