Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стационарные социальные учреждения продолжают работать в закрытом режиме


Просмотров: 918Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стационарные социальные учреждения продолжают работать в закрытом режиме

КАЛМЫКИЯ. В условиях пандемии деятельность 8 стационарных организаций социального обслуживания Калмыкии продолжает осуществляться в закрытом круглосуточном режиме.

В таком режиме живет и персонал стационарных организаций, который трудится сменами по 14 дней. Покидать учреждение в установленный период нельзя.


Учитывая поэтапный перевод учреждений в закрытый режим работы, в настоящее время деятельность в режиме временной изоляции проживания осуществляет третья и четвертая двухнедельные смены. В домах-интернатах для престарелых и инвалидов, социальном приюте для детей и подростков проживают 711 человек, уход за ними обеспечивают посменно 338 работников. Дети и взрослые чувствуют себя хорошо. Все работники организаций, заступающие на смену в условиях карантина, не позднее 2 дней до начала работы, проходят тестирование на наличие/отсутствие COVID-19.


Напомним, с апреля текущего года деятельность 8 стационарных организаций социального обслуживания республики осуществляется в посменном (двухнедельном графике работы) режиме изоляции персонала, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, среди граждан пожилого возраста, инвалидов и детей, проживающих в учреждениях. Для своевременного и качественного ухода за проживающими в этих учреждениях обеспечено достаточное количество персонала в каждой смене.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"