Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Аэропорт «Грозный» возобновит работу в обычном режиме


Просмотров: 805Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Аэропорт «Грозный» возобновит работу в обычном режиме
ЧЕЧНЯ. В Грозном полностью восстанавливается авиасообщение. Об этом рассказал журналистам республиканских СМИ советник Главы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов.

— Хочу обрадовать жителей̆ Чеченской̆ Республики и наших соотечественников, проживающих за пределами региона. Как мы знаем, по поручению Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, у нас в республике действует уже второй этап послабления режима самоизоляции. Сегодня в аэропорту Грозного было проведено совещание, на котором принято решение возобновить все авиарейсы из Грозного и в Грозный. Все это стало возможным благодаря своевременно принятым мерам ограничения против COVID-19 в нашей республике. Ситуация в регионе по всем направлениям находится под полным контролем, — подчеркнул он.

Отметим, авиакомпания «ЮТейр» будет совершать ежедневные перелеты по маршруту «Грозный-Москва-Грозный». В ближайшее время авиаперевозчик планирует увеличить рейсы до трех в сутки. Как сообщает пресс-служба аэропорта, также будут возобновлены регулярные рейсы из Грозного в Сургут и Ростов-на-Дону. Уже имеется договоренность о полетах из чеченской столицы в Санкт-Петербург (с 6 июля), Астрахань, Краснодар, Новосибирск и Сочи.

Напомним, что работа по возобновлению рейсов и расширению географии полетов из Грозного проводится по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова для удобства и комфорта пассажиров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"