Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В. Васильев: когда люди чувствуют несправедливость, они начинают себя иногда вести неадекватно, нарушая закон


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В. Васильев: когда люди чувствуют несправедливость, они начинают себя иногда вести неадекватно, нарушая закон

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана провёл совещание в Дербентском районе после конфликта сил правопорядка с гражданами Азербайджана находящимися в обсервации у границы.


Как сообщает пресс-служба главы Дагестана, Владимир Васильев вместе с министром ВД Абрашидом Магомедовым посетили пострадавших в результате конфликта работников полиции.


На совещании вице-премьер Рамазан Джафаров сообщил, что в результате вчерашнего конфликта 6 полицейских получили травмы, из них один госпитализирован, остальные лечатся амбулаторно. Также 5 азербайджанских граждан обратились в больницу и получили медицинскую помощь. В общей сложности пострадало 3 единицы транспорта МВД, 2 – автотранспорта Пограничного управления и один гражданский автомобиль.


Некоторые детали произошедшего 15 июня столкновения сообщил Министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов


«На месте находилось 35 сотрудников МВД, которые постоянно несут здесь службу, и 8 сотрудников погранслужбы. Мы специально не убираем Кулларский пост, чтобы не допустить несанкционированного перемещения в сторону границы. Здесь были предприняты меры, буквально в течение 15 минут группировка нарастилась до 150 человек, а в конечном итоге до 400 человек. Эти противоправные действия были локализованы. Впоследствии, работая с активистами палаточного городка и другими, ситуацию удалось быстро разрешить. После инцидента 93 гражданина Азербайджана доставлены в Магарамкентский райотдел, по части из них будут приняты решения в порядке уголовного судопроизводства, по части – в порядке, предусмотренном административным законодательством РФ. Полное взаимопонимание с коллегами из АР у нас есть», – заявил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"