Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В нашем Аппарате непрерывно ведется работа с обращениями граждан.


Просмотров: 976Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В нашем Аппарате непрерывно ведется работа с обращениями граждан.

ЧЕЧНЯ. @n.nuhazhiev пишет:Ассаламу алейкум!
В нашем Аппарате непрерывно ведется работа с обращениями граждан. Сегодня решено создать рабочую группу, которая будет проводить мониторинг поступающих жалоб и отслеживать информацию, публикуемую в СМИ. Также со специалистами обсудил организацию работы с обращениями, поступившими на горячую линию Уполномоченного. Рассмотрели и динамику обращений в период введения ограничительных мер, тематику и примеры восстановления и защиты прав. Продолжают поступать обращения от лиц находящихся в местах лишения свободы в российских субъектах, также у граждан возникают вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи, которые во взаимодействии с Минздравом ЧР решаются положительно. Поступают заявления от подозреваемых и обвиняемых, также обращения касающиеся социальной защиты, получения информации по ранее поданным жалобам.

Кроме этого, сотрудники нашего рабочего аппарата доложили о работе по оказанию правовой помощи населению, взаимодействию с региональными уполномоченными по правам человека, с государственными структурами и структурами гражданского общества.

Также сотрудники аппарата будут задействованы в период заключительной подготовки и проведения общероссийского голосования о внесении изменений в Конституцию РФ с 25 июня по 1 июля этого года. В районах республики наши представители присоединяются к информационной кампании по разъяснению порядка общероссийского голосования. Наряду с этим, будет оказываться содействие избирательным комиссиям на местах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"