Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Что стало с англичанином, оскорбившим чеченских девушек?


Просмотров: 676Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Что стало с англичанином, оскорбившим чеченских девушек?
ЧЕЧНЯ. История эта произошла недавно с одном английским блогером. Знаменитым британским сетевым автором Бенджамином Болдом, более известным, как bald and bankrupt (Лысый банкрот).

Этот парень много ездит по разным странам мира, снимая и выкладывая видео своих путешествий. На его youtube-канал подписано под 2 млн человек.

В Грузии летом 2019 года.Как-то доехал блогер Бенджамин в очередной раз и до России, которую, наряду со всем постсоветским пространством, обожает более всего. В нашей стране путешественник отправился в тур на поезде по всему Северному Кавказу.

Бенджамин в МосквеПроезжая через Ингушетию, а затем и через Чечню, Бенджамин увидел нескольких красивых нохчийн мехкарий (чеченских девушек).

И, впечатленный их неземной красотой, отпустил на камеру следующую неудачную шутку: Вот бы в мое купе ночью б чеченская цыпочка (chechen chick) заглянула и разделила б со мной купе! Хоть бы пива мы б с ней выпили по стаканчику.

Видео с этой шуткой Бенджамин Болд тут же опубликовал на своем Youtube-канале в интернете. Где ролик вскоре увидели чеченские подписчики его канала. И тут же настойчиво порекомендовали англичанину само видео немедленно удалить. А перед чеченскими девушками за свои слова о цыпочках, пиве и общем купе извиниться.

Что Бенджамин и сделал, не откладывая в долгий ящик. Видимо, хорошо уже знал местные кавказские нравы. Но все же не подумал, что до того сболтнул.

Я некрасиво высказался о чеченках. И потому прошу прощения у всего чеченского народа, - сказал опять-таки в камеру блогер на неплохом русском языке. - Я очень уважаю Чечню, я поражен как хорошо ко мне отнеслись местные жители за проведенные тут 2 дня. Я не специально такое сказал о чеченских девушках, вы уж поймите... просто разные у нас с вами традиции!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"