Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Строительство всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи» перешло на 2 этап


Просмотров: 665Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Строительство всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи» перешло на 2 этап
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в селекторном совещании, посвященном системе мер по развитию Северо-Кавказского федерального округа.

Его провел заместитель Председателя Правительства России, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

В ходе совещания Рамзан Кадыров озвучил проблемные вопросы, касающиеся реализации второго этапа строительства всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи». Глава Республики предложил Юрию Петровичу приехать в Чеченскую Республику и предметно обсудить, какие конкретные шаги необходимо предпринять, чтобы достроить курорт.

— Это действительно важный для туристической отрасли региона проект, который поддерживает Президент России Владимир Путин.

Юрий Петрович с удовольствием принял мое предложение и заверил, что финансирование будет завершено в полном объеме. Он обещал приехать в республику, когда позволят обстоятельства, и на месте обсудить все проблемные вопросы, — написал Рамзан Кадыров на своем телеграм-канале.

По словам Главы ЧР, на сегодняшний день в Чеченской Республике успешно реализовали первый этап строительства Всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи». Он отметил, что до пандемии коронавируса его активно посещали не только жители Чеченской Республики, но и туристы из других регионов и стран.

— Уверен, его полный запуск позволит продолжить эту тенденцию, что благотворно скажется на экономике региона. Особо отмечу, что нам всегда было приятно работать с Юрием Петровичем. Я его лично знаю как настоящего ПАТРИОТА России, которым может гордиться вся страна. Еще будучи министром труда РФ, он очень внимательно относился к проблемам нашей республики, активно помогал в решении сложных вопросов, за что ему мы очень благодарны. Уверен, что при его поддержке в СКФО будут более успешно решаться задачи развития экономики и социальной сферы, — написал Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"