Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика на первом месте среди регионов России по снижению смертности на дорогах


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика на первом месте среди регионов России по снижению смертности на дорогах
ЧЕЧНЯ. Об этом на своей странице в instagram сообщил Начальник Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов.
Чеченская Республика заняла первое место среди регионов России по снижению смертности на дорогах за 5 месяцев 2020 года.

Идрис Черхигов подчеркнул, что деятельность сотрудников Госавтоинспекции ориентирована на повышение уровня гражданской ответственности и правосознания, проведение профилактических и воспитательных бесед с различными категориями граждан.

Начальник Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике напомнил роли Главы ЧР в обеспечении безопасности дорожного движения, создание условий для социализации подрастающего поколения и совершенствовании объектов улично-дорожной сети.

«В своей политической деятельности, Рамзан Ахматович всегда уделял пристальное и приоритетное внимание в вопросах обеспечения безопасности граждан, создание условий для их адаптации и социальной обеспеченности. Необходимо осознать, что, проявляя взаимоуважение и культуру на дорогах, нам удастся стабилизировать обстановку на дорогах страны и сохранить жизнь и здоровье огромному количеству людей. Поэтому, я призываю наших граждан следовать указанной статистике, ведь только совместными усилиями мы сможем к концу года прийти к значительному снижению уровня смертности на дорогах, сохранив эту тенденцию на следующий год. Соблюдение ПДД - залог безопасности! Берегите себя и своих близких!»,- написал Идрис Черхигов на своей странице в instagram.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"