Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В приоритете Ачхой-Мартановских РЭС – качественная энергоподача своим потребителям


Просмотров: 331Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В приоритете Ачхой-Мартановских РЭС – качественная энергоподача своим потребителям
ЧЕЧНЯ. Энергетики Ачхой-Мартановских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» повысили качество энергоснабжения жителей улицы Мугданова села Ачхой-Мартан.

Расчистка трасс воздушных линий электропередачи, демонтаж старых и монтаж новых опор, перетяжка самонесущего изолированного провода – позволят жителям части села забыть о перебоях в сети и слабом энергонапряжении.

В составе электромонтажной бригады и сам начальник Ачхой-Мартановских РЭС Мовсар Макаев. В спецодежде, вооружившись бензопилой, он наравне с другими работает над расчисткой трассы охранной зоны ВЛ. В это время остальная часть команды ликвидирует изношенные опоры ЛЭП – на их место устанавливаются новые восемь железобетонных стоек, и сразу перетягивается СИП-провод протяженностью 800 метров.

Без зрителей – никак. С благодарностью за действиями энергетиков наблюдают жители. Среди них и Беслан Мугданов, в честь родственника которого и названа данная улица.

«Стоит ли говорить о том, насколько мы благодарны энергетикам, ведь уже сегодня свет в наших домах будет гореть ярче, и мы напрочь забудем, что такое скачки в напряжении», - с улыбкой делится Б.Мугданов.

«Как и полагается, в период распространения COVID-19 наши бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты. Все работы, направленные на обеспечение должным электроснабжением жителей всех населенных пунктов района ведутся по прямому поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова при всесторонней поддержке его советника, депутата Госдумы РФ, руководителя Оперштаба по развитию региональной электроэнергетики Адама Султановича Делимханова», - подытожил начальник Ачхой-Мартанвоских РЭС АО «Чеченэнерго» Мовсар Макаев.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"