Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Махмуд Аббас пообещал Рамзану Кадырову посетит Чеченскую Республику


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Махмуд Аббас пообещал Рамзану Кадырову посетит Чеченскую Республику

ЧЕЧНЯ.Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел телефонный разговор с Президентом Палестины Махмудом Аббасом.





«Он попросил меня передать искренние слова приветствия Президенту России Владимиру Путину. Махмуд Аббас также поздравил мусульман России и Чеченской Республики с прошедшим праздником Ураза-Байрам», - сообщил Глава региона.

В ходе беседы сторонами были затронуты вопросы борьбы с пандемией коронавируса и вопросы, касающиеся политической ситуации на Ближнем Востоке.


Махмуд Аббас также передал слова глубокой благодарности президенту Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за поддержку малоимущих граждан Палестины. Он подчеркнул, что в период священного месяца Рамадан в рамках благотворительной акции "Разговение постящегося" более 10 тысяч семей получили продовольственную помощь от РОФ.


Президент Палестины отметил, что очень хотел приехать на предстоящий парад Победы в Москве, однако этому помешала сложная ситуация на Ближнем Востоке.


«Махмуд Аббас обещал, что при первой возможности посетит Россию и Чеченскую Республику. Я поблагодарил Главу Палестины за его доброе и дружественное отношение к нашей стране. Чеченский народ будет рад его визиту.


Мы очень дорожим дружбой и братскими отношениями с палестинским народом. Уверен, приезд Махмуда Аббаса в Чеченскую Республику укрепит нашу сплоченность, а также способствует расширению взаимовыгодного партнёрства между Россией и Палестиной», - отметил Р. Кадыров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"