Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР повышают уровень правовой грамотности водителей маршруток


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР повышают уровень правовой грамотности водителей маршруток

ЧЕЧНЯ.  Мероприятия проводились в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутного автотранспорта и повышения уровня правовой грамотности и культуры водителей транспортных средств.

На мероприятии присутствовали представители компании, руководители и водители организаций, занимающихся перевозкой пассажиров.


В начале встречи присутствующих проинформировали о состоянии аварийности на территории региона и рассмотрели причины и последствия дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов и маршрутных ТС на территории РФ.


- В частности, инспектор отметил, что водители указанных ТС несут огромную ответственность при организации перевозок пассажиров и от их грамотных действий на дороге зависит их жизнь и здоровье. Руководителям организации напомнили о необходимости следовать предписаниям закона и определенным правилам осуществления своей деятельности: проверка технического состояния ТС, прохождение медицинского осмотра водителей и соблюдение режима труда и отдыха водителей, проведение практических занятий по усовершенствованию знаний ПДД, в том числе с участием инспекторов,- рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по ЧР.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"