Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Facebook, Google и Twitter – в фокусе внимания американских законодателей


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Facebook, Google и Twitter – в фокусе внимания американских законодателей В Конгрессе США обеспокоены угрозой нового иностранного вмешательства в президентские выборы. В четверг высокопоставленные представители компаний Facebook, Google и Twitter встретились с американскими законодателями на виртуальных слушаниях, посвященных проблеме попыток зарубежного вмешательства в назначенные на 3 ноября президентские выборы. Передает русская служба «Голоса Америки».

Представители руководства компаний Facebook и Twitter сообщили Комитету по разведке Палаты представителей, что они не обнаружили доказательств скоординированного зарубежного вмешательства в обсуждение темы заочного голосования или в онлайн-обсуждение недавних массовых акций протеста против расизма и произвола полиции в США.

Тем не менее, директор компании Twitter по глобальной стратегии и развитию Ник Пиклз заявил, что эта социальная сеть столкнулась с ситуацией перехода от манипулирования платформой к публичным твитам, которые делаются с правительственных аккаунтов и аккаунтов и государственных СМИ.

Ранее Трамп, в свою очередь, обвинил социальные сети в цензуре и призвал правительство отменить меры защиты от ответственности, которыми пользуются технологические платформы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"