Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Майк Помпео назвал Джона Болтона предателем


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Майк Помпео назвал Джона Болтона предателем Госсекретарь США Майк Помпео назвал экс-советника президента Дональда Трампа по безопасности Джона Болтона предателем, а его книгу о Белом доме лживой. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я не читал книгу, но судя по отрывкам, которые были опубликованы, Джон Болтон распространяет целый ряд лживых утверждений, полностью натянутой полуправды и прямые измышления. И жалко, и опасно, что в своем последнем публичном качестве Джон Болтон оказался предателем, который нанес ущерб Америке, злоупотребив священным доверием ее народа», – говорится в письменном заявлении Помпео.

«Нашим друзьям по всему миру хочу сказать: вы знаете, что Америка президента Трампа - это сила добра», – добавил Помпео.

Суд в Вашингтоне в пятницу рассмотрит требование минюста приостановить выход книги «Комната, где это произошло: мемуары из Белого дома», которую написал экс-советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон.

Администрация Трампа утверждает, что в книге содержатся секретные сведения, а Болтон не согласовал содержание с властями. Издательство заявляет, что книга уже отпечатана и разошлась, хотя и не поступила в продажу, так что приостановить публикацию де-факто нельзя. Накануне судебного слушания ряд изданий опубликовали пространные пассажи из книги, которые содержат резкую критику Трампа и упоминания о том, что сам Помпео критиковал Трампа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"