Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике офицеры СОБР стали участниками радиопередачи


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике офицеры СОБР стали участниками радиопередачи
ЧЕЧНЯ. Сотрудники СОБР «Терек» Управления Росгвардии по Чеченской Республике стали участниками радиопередачи «На страже порядка» на ГТРК «Вайнах».

Обладатели крапового берета лейтенант полиции Ибрагим И. и старший лейтенант полиции Эльбек А. поделились с радиослушателями фактами своей биографии и рассказали, почему они связали свою жизнь со службой в специальном отряде быстрого реагирования.

«Для меня большая честь служить в таком подразделении. С детства я знал, что обязательно буду полезен своему Отечеству и сделаю для этого все возможное и невозможное. Я благодарен всем своим командирам и начальникам за трепетное, братское отношение к каждому сотруднику. Особую благодарность хочу выразить руководству республики за заботу об отряде и поддержку семей погибших при исполнении воинского долга боевых товарищей», - отметил в интервью лейтенант полиции Ибрагим И.

Офицеры также рассказали, что такое краповый берет, почему он так высоко ценится в спецназе России и через какие испытания им пришлось пройти, чтобы завоевать высшую форму отличия спецподразделений войск национальной гвардии Российской Федерации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"