Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии правоохранителями пресечена деятельность лиц, причастных к незаконному обороту оружия и боеприпасов


Просмотров: 566Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии правоохранителями пресечена деятельность лиц, причастных к незаконному обороту оружия и боеприпасов

КЧР. Сотрудниками 1 оперативно-разыскной части полиции ГУ МВД России по СКФО совместно с коллегами из органов безопасности Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики, при поддержке ОМОН УФСВНГ России по КЧР задержаны трое жителей Карачаево-Черкесии, причастные к незаконному обороту оружия и боеприпасов на территории Северо-Кавказского округа.


На протяжении нескольких месяцев правоохранители проводили оперативно-розыскные мероприятия на территории нескольких субъектов Северо-Кавказского региона с целью изобличения противоправной деятельности злоумышленников.


В результате проведенных мероприятий задокументированы факты сбыта пистолета «ТТ», карабина, револьвера системы «Наган», переделанного под стрельбу боевыми патронами, а также около 100 патронов различного калибра. Участники группы были задержаны с поличным в момент сбыта пистолета «ТТ» и более 30 патронов к нему.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"