Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с участниками Сборной КВН ЧР


Просмотров: 658Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с участниками Сборной КВН ЧР
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с участниками Сборной командыКВН Чеченской Республики. - В самый сложный период пандемии коронавируса ребята не сидели без дела, а, отложив репетиции на будущее, были волонтерами, активно помогали уязвимой части населения, - отметил он.

Глава региона пояснил, что они развозили продукты, медикаменты, товары первой необходимости, помогали людям решить бытовые проблемы.Он поблагодарил их за проделанную работу.

Вместе с тем участники команды были уверены, что многие из них уже переболели новой коронавирусной инфекцией. Эта тема стала оживленно обсуждаемой. Одна часть команды считала, что у переболевших были обычные симптомы простуды, другая не сомневалась в происках коронавируса.

- В итоге мы договорились все вместе сдать тесты на COVID-19. В этом вопросе нам помог дорогой брат, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, - рассказал Рамзан Кадыров.

Анализы также сдал весь персонал, который присутствовал рядом во время встречи, - от сотрудников пресс-службы до работников Управления делами Главы ЧР.

Процесс занял небольшое время, а тестирование показало, что 80% из числа сдавших анализы уже переболели коронавирусом. Ну а что касается результатов команды КВН, то симптомы болезни коснулись четырех участников из пяти проверенных. Единственным из них, кого не тронула инфекция, оказался Амирхан Сугаипов.

- И это не удивительно, учитывая его энергичность. Знаю, что и как волонтер он проявил себя очень активно. Главное, что все проверенные на тест перенесли болезнь в легкой форме тяжести, - подчеркнул Глава ЧР.

Он добавил, что медпомощь им не понадобилась, но на карантине, конечно, находились. Глава региона пожелал ребятам крепкого здоровья, благополучия, удачи и достижения новых творческих высот.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"