Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил работников Здравоохранения с их профессиональным праздником


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил работников Здравоохранения с их профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил работников здравоохранения с Днем медицинского работника.

— Дорогие друзья! Медицинские работники России отмечают профессиональный праздник. Мы искренне поздравляем их, выражаем свое признание и огромную благодарность.

В канун праздника мы с большой радостью восприняли решение Президента России Владимира Путина учредить новые государственные награды в области здравоохранения — орден Пирогова и медаль Луки Крымского. Уверен, что это событие станет большим стимулом для всех профильных специалистов, занимающихся охраной здоровья населения, — сказал Р. Кадыров.

Глава региона отметил несомненные успехи Чеченской Республики в области медицины. Он подчеркнул, что система здравоохранения Чеченской Республики выделяется высоким уровнем кадрового потенциала. Наши специалисты обладают богатым опытом работы и верны принципам врачебной этики.
Они владеют глубокими знаниями и практическими навыками, что позволяет им диагностировать сложные заболевания на ранних стадиях и оказывать пациентам качественную помощь.

– Я с гордостью говорю о наших медработниках, задействованных в борьбе с пандемией коронавируса. В этот очень сложный для всего мира период они в очередной раз доказали высокий профессиональный уровень и безупречные человеческие качества. Благодаря их тяжелому и рискованному труду нам удается успешно сдерживать распространение COVID-19.

Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником дорогого БРАТА, министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, всех работников отрасли! Желаю благополучия и успехов! – подытожил свое обращение Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"