Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Задержан подозреваемый в убийстве студента-иностранца в Волгограде


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Задержан подозреваемый в убийстве студента-иностранца в Волгограде

ВОЛГОГРАД. Подозреваемый в убийстве иностранного студента Волгоградской медицинской академии задержан в Смоленске. Об этом ИА "Высота 102" сообщила сегодня старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Рудник.

По ее словам, в Смоленск выехали сотрудники СУ СКР по Волгоградской области и ГУ МВД Волгоградской области для проведения с участием задержанного процессуальных действий.
Официальный представитель регионального главка МВД Светлана Смольянинова уточнила, что подозреваемого в убийстве иностранного студента задержали сегодня рано утром в Смоленске. В настоящее время его этапируют в Волгоград.
Напомним, накануне СУ СКР по региону и региональный главк МВД заявили, что личность подозреваемого в убийственно студента из Азербайджана установлена. В федеральный розыск был объявлен житель Советского района Волгограда Васильев Виталий Николаевич, 1998 года рождения.
Тело 17-летнего гражданина Азербайджана Тимура Гаврилова с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено ночью 13 июня на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе Волгограда. Убитый молодой человек был студентом-первокурсником Волгоградского медуниверситета. Преступник попал на камеры видеонаблюдения.
В СУ СКР тогда сообщили, что ограбление не могло быть мотивом убийства. Об этом свидетельствуют мобильный телефон, а также портмоне с банковскими картами и наличными деньгами студента, обнаруженными на месте происшествия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"