Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Махачкале прошел автопробег ко Дню медицинского работника


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Махачкале прошел автопробег ко Дню медицинского работника

ДАГЕСТАН. 21 июня, в День медицинского работника, в Махачкале прошел автопробег с поздравлениями врачей больниц, принимавших больных с новой коронавирусной инфекцией. Инициаторами автопробега выступили Министерство по делам молодежи Республики Дагестан совместно с ВОД «Волонтеры-медики» и Федерацией автомобильного спорта.


Мероприятие стартовало на территории Городской клинической больницы 1 и продолжилось с дальнейшими остановками у Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом им. С.М. Магомедова, Республиканской больницы восстановительного лечения, Республиканской клинической больницы и Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи.



В ходе автопробега в адрес врачей звучали аудио-поздравления и записи песен, предоставленные Федеральным центром движения «Волонтеры-медики».



«Уважаемые врачи! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Ваши горячие сердца, профессиональные знания, золотые руки позволили вам стать в единном строю и спасать жизнь и здоровье населения Дагестана . Низкий вам поклон! Желаем вам счастья, здоровья и долгих лет жизни на благо России и Дагестана», - обратилась к дагестанским врачам заместитель министра по делам молодежи РД Патимат Омарова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"