Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Поздравление Главы Карачаево-Черкесии с Днем медицинского работника


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Поздравление Главы Карачаево-Черкесии с Днем медицинского работника

КЧР.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания (Парламента) республики Александр Иванов, председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили всех работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники здравоохранения!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!


Испокон веков профессия медика пользовалась почетом и уважением. В летописи каждой эпохи наряду с именами полководцев, правителей, философов и ученых стоят имена великих врачевателей.


В год 75-летия Победы невозможно не сказать об участии медиков в борьбе с фашизмом. Спасая жизни солдат в госпиталях, состоя в партизанских отрядах, вынося на своих плечах раненых бойцов с поля боя, они сами зачастую рисковали жизнью.


Сейчас, в 2020 году перед всем миром и прежде всего перед нашими медицинскими работниками появился новый вызов, другой враг, невидимый, но не менее коварный и опасный, который уносит здоровье, и, к сожалению жизни людей. И вы, наши уважаемые врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал, все, кто имеет непосредственное отношение к медицине и спасению жизни, все вы приняли этот вызов очень достойно, мужественно. За ваш труд в этот сложный период борьбы с коронавирусной инфекцией, верность профессии и клятве Гиппократа хочется сказать вам самые искренние слова благодарности. Спасибо каждому медицинскому работнику, где бы он не трудился – в ковид-госпиталях, или в скорой помощи, городском или районном лечебном учреждении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"