Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Жителей Карачаево-Черкесии информируют о введении особого противопожарного режима


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Жителей Карачаево-Черкесии информируют о введении особого противопожарного режима

КЧР. Инспекторы пожарного надзора проводят широкий комплекс профилактических мероприятий по предупреждению возгораний, осуществляют ежедневный мониторинг лесопожарной обстановки и патрулирование территорий личным составом.

В эти дни сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Малокарачаевскому району провели работу по доведению до населения информации о введении особого противопожарного режима на территории Карачаево-Черкесии.



- В целях необходимости стабилизации обстановки с пожарами, а также защиты населения и территорий 10 июня Постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики №131 в субъекте введен особый противопожарный режим. Данные меры приняты с целью предотвращения возможных пожаров, создания условий для успешного их тушения и минимизации ущерба, повышения уровня пожарной безопасности в республике, - рассказали сотрудники МЧС жителям района.


Кроме того, инспекторы озвучили ряд правил, которые необходимо соблюдать во избежание возникновения пожаров. Напомнили и о том, что за нарушение требований пожарной безопасности законодательством Российской Федерации предусмотрена административная ответственность, а если подобные нарушения совершены в период особого противопожарного режима, то ответственность возрастает.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"