Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном завершаются ремонтные работы на улице Таганрогская


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном близятся к завершению ремонтные работы на улице Таганрогская

ЧЕЧНЯ. На улице Таганрогская Заводского района Грозного идут к завершению ремонтные работы, проводимые в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


Протяженность объекта составляет 450 метров. Уже завершены работы по укладке нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, осталось только нанести дорожную разметку и установить дорожные знаки. Также ремонт затронет и тротуары площадью 560 кв. метров.

Как сообщает подрядчик, все работы на данном участке будут завершены в течение недели.


Улица Таганрогская была включена в перечень объектов 2020 года нацпроекта по итогам общественных обсуждений, которые прошли осенью 2019 года.


- Грозненцев не первый год волнует «дорожный» вопрос, а нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дал им возможность быть полноправными участниками процесса развития дорожной инфраструктуры города. Ведь главная цель всех изменений в рамках нацпроекта – улучшение качества жизни населения,- отметили в Министерстве автомобильных дорог ЧР.


Всего в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в столице республики будут отремонтированы 42 улицы общей протяженностью 49,829 км.


Работы в полном объеме на сегодняшний день завершены на 8 объектах: ул. Дукуева, ул. Дружбы, ул. Дахшукаева, ул. Достоевского, ул. Уфимская, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Х. Кааева и ул. Тверская.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"