Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Двое севастопольцев сбывали опасный алкоголь под видом элитной продукции


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Двое севастопольцев сбывали опасный алкоголь под видом элитной продукции

КРЫМ. Как передает Вести Крым, В Севастополе завершено расследование уголовного дела по факту сбыта опасного алкоголя, замаскированного под элитную продукцию. Об этом корреспонденту «Вести Крым» сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю Ольга Постнова.

Жителя Севастополя обвиняются в хранении в целях сбыта и сбыте товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Следственным отделом по Гагаринскому району города Севастополя установлено, что в 2019 году подельники организовали кустарное производство и сбыт спиртосодержащей продукции, представляющей опасность для жизни и здоровья. Поступающий из Краснодарского края этиловый спирт мужчины смешивали с водой и разливали в арендованных гаражах по грязным емкостям.


При задержанных находилась партия нелегально изготовленной спиртосодержащей продукции, замаскированной под элитный алкоголь. В ходе обыска в машинах было обнаружено более 3600 литров спирта и почти 2000 литров продукции, разлитых в бутылки известных брендов, а также акцизные марки, приспособления для фасовки, — всего товара на общую сумму свыше 3 млн. рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"