Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Гуманитарный груз, присланный из ОАЭ доставлен в регионы СКФО


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Гуманитарный груз, присланный из ОАЭ доставлен в регионы СКФО
ЧЕЧНЯ. Медицинский груз, прибывший из ОАЭ в Грозный и предназначенный для регионов СКФО со сложной эпидемиологической ситуацией, доставлен и передан министерствам здравоохранения республик.

Об этом сообщил Глава ЧР на своей странице в «ВКонтакте».

«По просьбе наследного принца Абу-Даби Мухаммеда бен Заед Аль Нахайана я координировал работу по доставке помощи от ОАЭ в четыре субъекта СКФО, где эпидемиологическая ситуация оказалась наиболее сложной. Данная работа завершена. В Ингушетию, Кабардино-Балкарию, Осетию и Карачаево-Черкесию из Чеченской Республики доставлен медицинский груз, который на днях прибыл к нам из Эмиратов», — написал Глава ЧР.


Ранее такая же помощь была оказана Чеченской Республике, а затем и Дагестану. В субъекты доставлены защитные комбинезоны, перчатки, маски, санитайзеры, бахилы, антибактериальные средства, салфетки, мантии, тесты на коронавирус.


«Наследный принц Абу-Даби Мухаммед бен Заед Аль Нахайан является не только самым влиятельным лидером арабского мира, но и пользуется высочайшим авторитетом у мусульман. Его толерантность, гуманность и стремление к миру помогли разрешить ряд конфликтов. В это тяжёлое для всего мира время он не остался в стороне от проблем российских мусульман и оказал необходимую помощь. Именно за такие добрые поступки он заслужил всеобщее уважение и признание», — написал Р. Кадыров.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"