Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Райяна Асланбекова - юная чеченка, ставшая серебряным призёром шоу «Голос»


Просмотров: 2 197Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Райяна Асланбекова - юная чеченка, ставшая серебряным призёром шоу «Голос»
ЧЕЧНЯ.  Райяна появилась на свет в 2001 году в крупном чеченском городе Урус-Мартане. В обычной чеченской семье, совершенно далекой от мира музыки.

Однако, начинающая певица без музыкального образования уже в десять лет выдала на школьном празднике звездный хит Аллы Пугачевой «Арлекино». Раяну тут же взяли в солистки Чеченского Государственного детского ансамбля «Даймохк» (Родина).

А уже в 2016 году на Первом Канале наша героиня невероятно поразила членов жюри своим прекрасным и сильным голосом, волшебной манерой исполнения на русском и французском языках. Да, так что юную чеченскую красавицу при записи песен даже просили петь немного тише!

За Райяну тогда искренне болела вся родная Чечня. Поддерживать девочку призывал земляков через соцсети сам Рамзан Кадыров. И наша героиня заняла второе место, за малым не став победительницей популярного всероссийского шоу.

После триумфального возвращения домой Райяну принял лично глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. За свой успех певица получила дорогой автомобиль, несколько шикарных платьев от дома моделей Firdaws и целое море живых цветов! И, разумеется, наш героиня получила гордое звание Народной артистки Чеченской Республики!

Ныне героине нашего поста уже исполнилось девятнадцать лет. Совсем взрослая стала. Как настоящая скромная вайнахская девушка, она носит на голове платок. И просто обожает косы. Райяна скромно живет в родной Чеченской Республике. Учится в университете в Грозном. Иногда исполняет свои песни на русском, французском и чеченском языках. Недавно Райяна выступила на сцене в честь юбилея шоу «Голос-дети» со своим экс-наставником Леонидом Агутиным. Но о карьере профессиональной певицы скромная девушка уже не думает, в большом шоу-бизнесе себя в ближайшем будущем не видит. Райяна выбрала в жизни совершенно другую профессию - мечтает стать прокурором или же адвокатом. Но музыку как хобби бросать вовсе не намерена!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"