Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии в Гяндже больницы, завода и комплекса караван-сараев


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии в Гяндже больницы, завода и комплекса караван-сараев
>АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана Ильхам и первая леди, первый вице-президент Мехрибан Алиева посетили Гянжду, где открыли ряд важных предприятий.

Президент и первая леди возложили цветы к памятнику великому Гейдару Алиеву, а затем приняли участие в открытии завода по производству искусственного мрамора и гранита ООО NB Satınalma və Ticarət. После этого чета Алиевых ознакомилась со строительством жилого комплекса, возводимого Государственным агентством жилищного строительства (MİDA), пишет Sputnik Азербайджан.

Также 24 июня Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева открыли в Гяндже больницу модульного типа, приняли участие в церемонии сдачи в эксплуатацию после реставрации комплекса караван-сараев "Шах Аббас" и "Угурлу Хан".

Глава государства распорядился о строительстве новых инфраструктурных объектов - возведении общеобразовательной школы, продолжении строительства Гянджинского государственного драматического театра и Дворца спорта в Гяндже. Кроме того, Алиев распорядился о мерах по проектированию и строительству в Гяндже нового Центра ASAN Xidmət.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"