Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Парад Победы еще раз показал всему миру мощь многонационального народа России


Просмотров: 760Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Парад Победы еще раз показал всему миру мощь многонационального народа России

ЧЕЧНЯ. В Москве прошел военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что россияне стали свидетелями великолепного красочного зрелища, в котором приняли участие военнослужащие всех родов войск, продемонстрировали самую современную технику и оружие, имеющееся в распоряжении Российской армии.

В параде также приняли участие представители вооруженных сил братских республик СНГ, представители из Китайской Народной Республики, Сербии и Индии.


- Все мы, люди разных национальностей нашей великой России, отдаем дань памяти и уважения отцам и дедам, давшим отпор фашистским захватчикам, защитившим Москву, Сталинград, Кавказ, воевавшим на Курской дуге, освобождавшим Киев и Минск, штурмовавшим Кенигсберг и Берлин, водрузившим Знамя Победы над Рейхстагом, - отметил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР добавил, что доблестные сыны Чеченской Республики самоотверженно сражались на полях Великой Отечественной, их храбрость и героизм отмечены высшими наградами Родины.


- Ветераны Великой Отечественной войны, пришедшие на парад, убедились в том, что нынешнее поколение с честью продолжает ратные традиции победителей. Российская армия готова противостоять проискам любого противника, дать ему отпор на суше, воде, под водой и в воздухе. Военнослужащие надежно защищают священные рубежи нашей державы, берегут мир и покой граждан. Парад Победы еще раз показал всему миру мощь, единство многонационального народа России, его верность славным традициям предков. Вместе мы непобедимы, - заключил Р. Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"