Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бетербиев продолжает победную серию


Просмотров: 1 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Завершился боксерский вечер в Квебеке, главным событием которого была очередная защита титула Адонисом Стивенсоном. Однако с не меньшим интересом ожидался также бой в андеркард между Артуром Бетербиевым и Габриэлем Кампильо. Для чеченского боксера это был очень важный поединок, который в случае успеха выводил его в первые ряды полутяжеловесов и давал реальный шанс на титульный бой в ближайшее время. Для экс-чемпиона мира Кампильо, который занимает вторую позицию в рейтинге IBF, победа также повышала шансы на повторный поход за поясом чемпиона.
>

Однако, испанцу придется повременить со своими планами. Артур Бетербиев одержал очередную яркую победу, отправив Кампильо в нокаут в четвертом раунде. Таким образом, впечатляющий послужной список нашего боксера выглядит следующим образом — 8 боев, 8 побед (все — нокаутом).


После этого успеха Бетербиев значительно приблизился к заветной цели — титулу чемпиона мира. Поздравляем Артура с блестящей победой и, конечно, будем с нетерпением ждать следующих боев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"