Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Умар Байханов: Жители ЧР традиционно показывают высокую явку в ходе голосования


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Умар Байханов: Жители ЧР традиционно показывают высокую явку в ходе голосования
ЧЕЧНЯ.  В Чеченской Республике закрылись участки для голосования на Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.Подводя итоги первого дня голосования, Председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов отметил, что на участках традиционно наблюдалась активность голосовавших, однако, по его словам, это не создало затруднений для реализации требований санитарно-эпидемиологической безопасности, утвержденных Роспотребнадзором.

-Жители Чеченской Республики традиционно показывают высокую явку в ходе голосования. Особенно это было заметно в Курчалоевском районе, в родовом селе Главы Ч Р, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, где с раннего утра наблюдалась высокая активность участников голосования.

В целом, по республике, все прошло в штатном режиме, нехватки в средствах индивидуальной защиты не наблюдалось, жалоб и обращений от наблюдателей и участников голосования не поступало — отметил У. Байханов.В настоящий момент в избирательных комиссиях приступили к обобщению сведений о количестве проголосовавших. Первая информация по явке будет опубликована 26 июня в 10 часов по московскому времени.⠀


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"