Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Автоинспекторы Ирафского района пообщались с юными велосипедистами и их родителями о безопасном поведении на дорогах


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Автоинспекторы Ирафского района пообщались с юными велосипедистами и их родителями о безопасном поведении на дорогах

С. ОСЕТИЯ. Инспектора раздали участникам мероприятия наглядную агитацию и световозвращающие элементы.

В рамках проводимых мероприятий «Внимание-дети!» сотрудники Госавтоинспекции по Ирафскому району провели профилактическое мероприятие «Юный велосипедист» с целью профилактики детского дорожно-транспортных травматизма, обеспечения безопасности дорожного движения, повышения безопасности велосипедистов, а также предотвращения происшествий на данном виде транспорта.


Автоинспекторы пообщались с юными велосипедистами и их родителями о безопасном поведении на дорогах. Инспекторы ГИБДД напомнили, что выезжать на дорогу на велосипеде разрешено с 14 лет. При этом велосипедистам следует двигаться в правом ряду, ближе к краю проезжей части, а пересекать дорогу по пешеходному переходу они должны как пешеходы - рядом с велосипедом.


Родителей призывали не оставлять детей без присмотра, организовывать для ребятишек безопасный досуг, размещать на детской одежде световозвращающие элементы, самим быть примером в соблюдении правил дорожного движения. Инспектора раздали участникам мероприятия наглядную агитацию и световозвращающие элементы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"