| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе заседания президиума Координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции заявил, что зарплаты должны выплачиваться своевременно даже в условиях пандемии.
Он напомнил, что из-за ограничений, связанных с пандемией, правительство установило особенности правового регулирования трудовых отношений в 2020 году.
- Мной подписано постановление, которое дает людям дополнительные гарантии и позволяет более гибко решать возникающие вопросы, — сказал глава правительства.
В сфере образования расходы на оплату труда уменьшились на 40%. Малые и средние предприятия сферы здравоохранения сократили выплаты в марте — на 38%, в апреле — на 14%, а в мае — на 30%.
![]() |
На ядерную войну урана может не хватить: все уйдет на нужды ИИ
Путин: Россия требует соблюдения законов от иностранных мессенджеров
Сберегательные вклады с высокими процентами: где искать выгоду в 2025 году
Морская рыбалка на Бали через МорскаяРыбалка.Ру - как выбрать чартер, сезон и формат без сюрпризов
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области расследуют серию отравлений лошадей
Экс-глава Ростова-на-Дону стал фигурантом дела о взятке на 13 млн руб